Вы просматриваете: Главная > Экономика по миру > Юные пловцы из Луцка стали призерами международных соревнований

Юные пловцы из Луцка стали призерами международных соревнований

Юні плавці з Луцька стали призерами міжнародних змагань

Недавно в Люблине (Республика Польша) состоялись международные соревнования по плаванию MOSTOSTAL CUP 2010.

Недавно в Люблине (Республика Польша) состоялись международные соревнования по плаванию MOSTOSTAL CUP 2010. В соревнованиях приняли участие команды из городов Люблин (Польша), Понівєж (Литва), Луцка, Львова, Ровно и Ивано-Франковска.

Команда УВК №26 города Луцка завоевала III общекомандное место и Кубок. В частности первое место и золотую медаль на дистанции 50 метров брассом, а также бронзовую медаль на дистанции 100 метров брассом одержал Владислав Калищук. Бронза досталась команде девушек в эстафетах вольным и комбинированным стилем.

В общем, в составе команды пловцов УВК №26 г. Луцка: Маргарита Татушко, Соломия Куш, Елизавета Швея, Иванна Губчик, Карина Агрипинина, Светлана Черниченець, Владислав Калищук, Олег Матвийчук, Александр Хомик, Андрей Бугайчук, Кирилл Павловой, Сергей Андрусік. Готовил детей к соревнованиям тренер-преподаватель УВК № 26 Олег Григорьевич Галлий.